СПЕЦЭЛЕКТРОДСЕРВИС ИЗГОТОВИЛ 2 СТРОИТЕЛЬНЫХ ПОДЪЕМНИКА

Кран в окно   Строительный подъемник - кран в окно

Завод металлоконструкций СпецЭлектродСервис завершает изготовление двух единиц грузоподъемной техники для строительных компаний – ПКФ «Авангард» и «ЛМ-Строй Плюс». Грузоподъемность каждого изделия 1 тонна. 

Кран в окно предназначен для подъема и транспортировки различных грузов в условиях ограниченного пространства. Чаще всего устанавливается в оконных и дверных проемах, на перекрытиях. К преимуществам данного строительного подъемника относят мобильность, компактность, надежность, небольшой вес и невысокая стоимость. Грузоподъемный кран легко перемещать и можно смонтировать вручную на любой площадке.

Получите расчет стоимости крана в окно за 10 минут – отправляйте заявку на почту info@ses24.ru

СпецЭлектродСервис изготавливает грузоподъемные краны с ручным приводом и электроприводом. Производим различные модификации строительных подъемников: передвижного типа на колесах или стационарный в зависимости от условий работы.

Чтобы купить кран в окно, необходимо оставить заявку по телефону  +7 (391) 277-6-277 или написать на почту info@ses24.ru

Заказывая стреловые краны у нас, Вы получаете грузоподъемную технику напрямую у производителя, заводские цены, оперативность изготовления и всю необходимую документацию (паспорт изделия, сертификат соответствия).

На видео ниже мы проводим импытания крана
СпецЭлектродСервис Контакты:
Адрес: Мате Залки, 2д 660127 Красноярск,
Телефон:+7 391 277-62-77, Факс:+7 391 277-62-77, Электронная почта: info@ses24.ru