Компания СпецЭлектродСервис предоставила текстильные стропы для установления рекорда России, а также для проведения тренировок перед фиксацией рекорда.
16 декабря 2021 года в Красноярске мастер спорта по тяжелой атлетике и силовому экстриму Иннокентий Веселов отбуксировал грузовой автомобиль DAF XF 480 весом 8,4 тонны на марафонскую дистанцию – 47,5 метров – всего за 54 секунды в экстремальных погодных условиях (зима, скользкая поверхность). Тем самым был установлен рекорд России.
Инициатором рекорда стал автотехцентр ТРАК24 – официальный дилер DAF в Красноярском крае, который и предоставил грузовой автомобиль нового поколения DAF XF 480 для буксировки.
В процессе буксировки силач использовал 3-метровый текстильный петлевой строп. По словам директора АТЦ ТРАК24 Антона Борисова, решение использовать текстильный строп именно от СпецЭлектродСервис обусловлено тем, что СпецЭлектродСервис является старейшим производителем грузозахватной продукции в Красноярском крае и известна высоким качеством производимых строп.
Ознакомиться полным ассортиментом грузовых строп можно в Каталоге компании: канатные стропы, текстильные стропы, цепные стропы.
Оставить заявку на производство грузовых строп можно по тел. +7 (391) 277-6-277 или на нашей почте info@ses24.ru
Увидеть наши стропы в деле можно по ссылке.