Подарить счастье - это так просто!

В суматохе бесконечных будней мы очень часто забываем, что есть люди, которым повезло гораздо меньше, чем нам. Особенно печально, если это дети, которые остались без опеки родителей. Для которых детский приют стал родным домом. Для таких детей как никогда важно знать, что о них заботятся и что их любят.

И только в наших с Вами силах сделать таких детишек чуточку счастливее! Ведь это так просто! Достаточно вкусного праздника, красивых шариков и, конечно, искренней заботы.

Вот уже на протяжении 10 лет мы пытаемся дарить добро детям, оказывая помощь детским приютам и благотворительным организациям. И в благодарность мы получаем искрящиеся улыбки и восторженные лица детишек.

Мы искренне надеемся на понимание и призываем каждого бизнесмена нашей огромной и необъятной страны в это непростое кризисное время все-таки оставаться Человеком и продолжать творить добрые дела! Ведь как сказал Максим Горький, «Человек - это звучит гордо!». 

С уважением, директор группы компаний «СпецЭлектродСервис» О. Н. Заболуев

Для справки

Делать добро Вы можете начать прямо сейчас! Красноярская краевая общественная организация инвалидов «Щит» опекает «особеннных» детей, которые в наибольшей степени нуждаются в поддержке общества.

Телефон ККООИ «Щит»: 2-24-07-11, 89831511704

Сайт ККООИ «Щит»: http://kkooi.jimdo.com/

 

СпецЭлектродСервис Контакты:
Адрес: Мате Залки, 2д 660127 Красноярск,
Телефон:+7 391 277-62-77, Факс:+7 391 277-62-77, Электронная почта: info@ses24.ru