СПЕЦЭЛЕКТРОДСЕРВИС РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Инжиниринговая компания полного цикла «СпецЭлектродСервис» продолжает совершенствовать производственные возможности. На днях на площадях предприятия введен в эксплуатацию универсальный токарный станок с ЧПУ CTX 510 ecoline   

 

Отличительной особенностью станка CTX 510 ecoline является наличие оси Y и приводного инструмента в револьвере шлицов. Другими ключевыми характеристиками станка являются скоростной 12-позиционный инструментальный револьвер и удобная в эксплуатации система ЧПУ Siemens 840D SL с практичным мультисенсорным экраном высокого разрешения диагональю 19 ″.

         

Другой новинкой на производстве «СпецЭлектродСервис», запущенный в прошлом году, является высокопроизводительный вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ DMC 1035 V ecoline , который активно задействован в производстве корпусных деталей, матриц, пресс-форм и стыковочных пластин. Ключевыми характеристиками станка являются просторная рабочая зона, большая масса заготовки - до 1 000 кг (максимальный размер заготовки 1 200 х 560 мм), эргономичный мультисенсорный экран для симуляции обработки инструментом с помощью сенсорного управления.

По словам генерального директора компании «СпецЭлектродСервис» Олега Заболуева, ориентация на обновление станочного парка позволяет «СпецЭлектродСервис» постоянно сокращать сроки производства и улучшать качество продукции за счет минимизации человеческого фактора в производственном процессе. Главная цель компании - это максимально уменьшить от производственной кооперации и замкнутый цикл производства.

«В качестве поставщика станочного оборудования выбран один из крупнейших мировых концернов по производству высокотехнологичных станков DMG MORI »,  - поясняет Олег Заболуев.

Отметьте, что направленность на автоматизацию производства позволяет «СпецЭлектродСервис» занимать лидирующие позиции в области изготовления нестандартного оборудования и металлоконструкций различной сложности в Красноярском крае и по всей России. Обратиться по вопросам проектирования и изготовления металлоконструкций, а также заказать услуги металлообработки можно по тел. +7 (391) 277-6-277 или отправить запрос на  info@ses24.ru

 

СпецЭлектродСервис Контакты:
Адрес: Мате Залки, 2д 660127 Красноярск,
Телефон:+7 391 277-62-77, Факс:+7 391 277-62-77, Электронная почта: info@ses24.ru