СПЕЦЭЛЕКТРОДСЕРВИС ИЗГОТОВИЛ КУПОЛЬНОЕ СООРУЖЕНИЕ ДЛЯ КУРОРТА ОХТА ПАРК ВЫСОТОЙ 10 МЕТРОВ

Купольное сооружение вид снаружи  Купольное сооружение вид изнутри

СпецЭлектродСервис спроектировал и изготовил купольное сооружение для всесезонного курорта международного уровня «Охта Парк» (Санкт-Петербург).

Данное купольное сооружение выполнено из легкого профильного каркаса и используется в качестве зоны отдыха для гостей курорта. Высота купольного здания составляет 10 метров, диаметр купольного сооружения –  больше 20 метров.

Купольное сооружение вид изнутри  Купольная конструкция производства СпецЭлектродСервис

Напомним, что СпецЭлектродСервис активно развивает направление строительства быстровозводимых зданий, в том числе купольных сооружений. Быстровозводимые здания из металлоконструкций отличаются прочностью, огнестойкостью конструкции, долговечностью, высокой скоростью монтажа и низкой стоимостью.

СпецЭлектродСервис изготавливает быстровозводимые сооружения различной сложности и для различных нужд (кафе, магазины, склады, ангары, гаражи и офисы, спортивные здания, автосервисы, сельскохозяйственные сооружения, производственные здания).

Чтобы рассчитать стоимость изготовления быстровозводимых зданий из металлоконструкций, нужно отправить заявку на info@ses24.ru или позвонить по тел. +7 (391) 277-6-277

СпецЭлектродСервис Контакты:
Адрес: Мате Залки, 2д 660127 Красноярск,
Телефон:+7 391 277-62-77, Факс:+7 391 277-62-77, Электронная почта: info@ses24.ru