ИЗГОТОВЛЕН ТРАНСПОРТЕР ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АЛЮМИНИЕВЫХ СЛИТКОВ

Транспортер для изготовления алюминиевых слитков вид сбоку

 Транспортер для изготовления алюминиевых слитков

Завод по производству металлоконструкций СпецЭлектродСервис изготовил транспортер слитков для компании «Переработка промышленных шлаков».

Транспортер будет использоваться на литейном производстве для изготовления алюминиевых слитков и состоит из профильной рамы, цепи, двух редукторов, электродвигателя и двух валов.

Специалисты СпецЭлектродСервис с учетом требований заказчика разработали проект изделия в сжатые сроки. Как пояснил главный конструктор СпецЭлектродСервис Сергей Царевский, несмотря на то что изделие само по себе является типовым при его проектировании необходимо было учитывать тяжелые производственные условия, в которых работает механизм, а именно резкие перепады температурного режима.

Изготовление металлоконструкций и металлоизделий – приоритетное направление для СпецЭлектродСервис. Успешно развивать данное направление позволяет мощная производственная база и наличие собственного конструкторского отдела. 

По вопросам проектирования и изготовления нестандартных и стандартных металлоконструкций обращайтесь по тел. +7 (391) 277-6-277 или отправляйте запрос на info@ses24.ru

Ознакомиться с полным списком изготавливаемых изделий можно в Каталоге компании, с проектами нестандартного оборудования по ссылке.

 

СпецЭлектродСервис Контакты:
Адрес: Мате Залки, 2д 660127 Красноярск,
Телефон:+7 391 277-62-77, Факс:+7 391 277-62-77, Электронная почта: info@ses24.ru