БЛОКИ МОНТАЖНЫЕ 50 ТОНН ОТ СПЕЦЭЛЕКТРОДСЕРВИС ТЕПЕРЬ И В ИНДИИ

Монтажные блоки от СпецЭлектродСервис в ИндииМеталлоизделия инжиниринговой компании СпецЭлектродСервис используются теперь и за пределами России.

В конце мая 2022 года специалисты СпецЭлектродСервис изготовили 4 монтажных 5-рольных блока грузоподъемностью 50 тонн для ведущего российского производителя горной техники – ПАО «Уралмашзавод». Габаритные размеры каждого монтажного блока составляют 374х822х530 мм, масса – 320 кг, диаметр ролика – 300 мм.

Монтажные блоки от СпецЭлектродСервис планируют использовать для монтажа шагающих экскаваторов увеличенной единичной мощности – ЭШ 24.95 – производства Уралмашзавод на площадках горнодобывающего концерна Индии Coal India Ltd.

«Coal India Limited закупает новую высокопроизводительную технику в рамках программы по развитию угледобывающей промышленности Индии у нашего Клиента – Уралмашзавод. К 2023 году индийская компания намерена увеличить годовую добычу угля до 1 млрд тонн. Поэтому можно с уверенностью сказать, что наша компания, пусть и косвенно, принимает участие в крупнейшем проекте по модернизации базовой отрасли Индии», –  пояснил руководитель проектов «СпецЭлектродСервис» Елена Тюменцева.

Отметим, что СпецЭлектродСервис регулярно участвует в реализации экономически и социально значимых проектов. На сегодняшний день СпецЭлектродСервис поставил свыше 500 тонн металлоконструкций (системы инженерной защиты опасных склонов, якоря для ратраков, колодцы оснежения, опоры для сетей безопасности и т.д.) для строительства спортивных объектов Краснодарского края, Кавказа, Дальнего Востока, Сахалина и Камчатки.

Обратиться по вопросам проектирования и изготовления монтажных блоков и других металлоконструкций и металлоизделий можно по тел.   +7 (391) 277-6-277 или отправить запрос на почту  info@ses24.ru

Полный списком изготавливаемых металлоизделий и металлоконструкций представлен в Каталоге компании.

Референс-лист проектов 

Фото взято с сайта Уралмашзавода

СпецЭлектродСервис Контакты:
Адрес: Мате Залки, 2д 660127 Красноярск,
Телефон:+7 391 277-62-77, Факс:+7 391 277-62-77, Электронная почта: info@ses24.ru