Группа компаний «СпецЭлектродСервис» получила сертификаты соответствия

 

  Мы рады Вам сообщить, что 25 декабря 2015г. компания ООО «ПКП «СЭС» получила сертификаты соответствия на сооружения инженерной защиты: Снегоудерживающие барьеры серии BS и Снегоудерживающие щиты серии SH, создающих, в отличии от других типов конструкций, наиболее стабильную защиту от схода снеговых масс.
  Быстрота установки и разборки, высокая сопротивляемость механическим нагрузкам и устойчивость против низких температур, небольшой вес и легкость транспортировки делают их одними из самых востребованных гибких снегоудерживающих конструкций. Эти системы, устанавливаемые в зонах зарождения лавин, удерживают снежные массы на склоне в течение всего снежного периода, создавая условия, в которых лавины не могут возникнуть; также с их помощью можно задержать и отложить снег в тех местах, где он не создаст препятствий движению транспортных средств.

  Еще одним нашим достижением в конце 2015 года стало получение сертификата соответствия на Грунтовой анкер серии АД - самораскрывающийся анкер «якорного» типа, погружаемый ударным способом, и воспринимающий преимущественно выдергивающую нагрузку.
  Напомним, что в середине октября 2015 компания ООО «ПКП «СЭС»  получила патент на полезную модель Анкер Грунтовой, являющийся отличной альтернативой бурению, цементированию, установке бетонных блоков и фундаментов. 

 
                     

 

 

 

СпецЭлектродСервис Контакты:
Адрес: Мате Залки, 2д 660127 Красноярск,
Телефон:+7 391 277-62-77, Факс:+7 391 277-62-77, Электронная почта: info@ses24.ru